B32672L1123K289
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672L1123K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 10% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32672L1123K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672L1123K289
Modello di prodotti B32672L1123K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.012UF 10% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 406434 pcs Scheda dati B32672L1123K289.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie B32672L
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.012µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT