B32672L6224K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672L6224K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: B32672L6224K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672L6224K000
Modello di prodotti B32672L6224K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 474316 pcs Scheda dati B32672L6224K000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie B32672L
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32672L6224K
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF