B32672L8122J289
EPCOSEPCOS
B32672L8122J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672L8122J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1200PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: B32672L8122J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672L8122J289
Modello di prodotti B32672L8122J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1200PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 557418 pcs Scheda dati B32672L8122J289.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32672L
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1200pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1200pF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT