B32672P5105J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672P5105J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 5% 520VDC RADIAL
Specifiche: B32672P5105J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672P5105J000
Modello di prodotti B32672P5105J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 5% 520VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 185957 pcs Scheda dati B32672P5105J000.pdf
Tensione nominale - cc 520V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie B32672P
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32672P5105J
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 200V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF