B32672Z4224K000
EPCOSEPCOS
B32672Z4224K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672Z4224K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD
Specifiche: B32672Z4224K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672Z4224K000
Modello di prodotti B32672Z4224K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 563615 pcs Scheda dati B32672Z4224K000.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie B32672Z
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32672Z4224K
B32672Z4224K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 220V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF