B32672Z6104K000
EPCOSEPCOS
B32672Z6104K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672Z6104K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL
Specifiche: B32672Z6104K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672Z6104K000
Modello di prodotti B32672Z6104K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126697 pcs Scheda dati B32672Z6104K000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie B32672Z
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-75763
B32672Z6104K
B32672Z6104K000-ND
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni Power Factor Correction (PFC)