B32672Z6683J000
EPCOSEPCOS
B32672Z6683J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672Z6683J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: B32672Z6683J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672Z6683J000
Modello di prodotti B32672Z6683J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 581232 pcs Scheda dati B32672Z6683J000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32672Z
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32672Z6683J
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.068µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.068µF