B32673Z4225K289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32673Z4225K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
Specifiche: B32673Z4225K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32673Z4225K289
Modello di prodotti B32673Z4225K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82880 pcs Scheda dati B32673Z4225K289.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) Serie B32673Z
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 220V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni Power Factor Correction (PFC)