B32674D4225K000
EPCOSEPCOS
B32674D4225K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32674D4225K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
Specifiche: B32674D4225K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32674D4225K000
Modello di prodotti B32674D4225K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35033 pcs Scheda dati B32674D4225K000.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) Serie B32674
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-2918
B32674D4225K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 14.9 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni DC Link, DC Filtering