B32674E8155K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32674E8155K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 1.05KVDC RAD
Specifiche: B32674E8155K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32674E8155K000
Modello di prodotti B32674E8155K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 1.05KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58346 pcs Scheda dati B32674E8155K000.pdf
Tensione nominale - cc 1050V (1.05kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32674 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32674E8155K
B32674E8155K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Long Life
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 1050V (1.05kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering