B32676E6335J000
EPCOSEPCOS
B32676E6335J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32676E6335J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32676E6335J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32676E6335J000
Modello di prodotti B32676E6335J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3.3UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25536 pcs Scheda dati B32676E6335J000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32676 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32676E6335J
B32676E6335J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Long Life
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 3.3µF applicazioni DC Link, DC Filtering