B32676E8105K000
EPCOSEPCOS
B32676E8105K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32676E8105K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 875VDC RADIAL
Specifiche: B32676E8105K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32676E8105K000
Modello di prodotti B32676E8105K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 875VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26191 pcs Scheda dati B32676E8105K000.pdf
Tensione nominale - cc 875V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm) Serie B32676
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-2986
B32676E8105K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF