B32678G6256K000
EPCOSEPCOS
B32678G6256K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32678G6256K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 25UF 10% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32678G6256K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32678G6256K000
Modello di prodotti B32678G6256K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 25UF 10% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5972 pcs Scheda dati B32678G6256K000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie B32678
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3020
B32678G6256K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.3 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 25µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 25µF applicazioni DC Link, DC Filtering