B32682A6103J000
EPCOSEPCOS
B32682A6103J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32682A6103J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
Specifiche: B32682A6103J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32682A6103J000
Modello di prodotti B32682A6103J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97298 pcs Scheda dati B32682A6103J000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32682
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-7307
B32682A6103J
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 10000pF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber