B32686S1274K562
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32686S1274K562
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.27UF 1.6KVDC SCREW
Specifiche: B32686S1274K562.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32686S1274K562
Modello di prodotti B32686S1274K562 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.27UF 1.6KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5810 pcs Scheda dati B32686S1274K562.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32686S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box Altri nomi 495-3950
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.965" (24.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.27µF Film Capacitor 450V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacità 0.27µF applicazioni Snubber