B32774D1155K000
EPCOSEPCOS
B32774D1155K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32774D1155K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 1.3KVDC RAD
Specifiche: B32774D1155K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32774D1155K000
Modello di prodotti B32774D1155K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 1.3KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28390 pcs Scheda dati B32774D1155K000.pdf
Tensione nominale - cc 1300V (1.3kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) Serie B32774
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4775
B32774D1155K
B32774D1155K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 31.3 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 1300V (1.3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering