B32774H4106K000
EPCOSEPCOS
B32774H4106K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32774H4106K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FILM CAP MKP DC LINK 10.0F 10% 4
Specifiche: B32774H4106K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32774H4106K000
Modello di prodotti B32774H4106K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FILM CAP MKP DC LINK 10.0F 10% 4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22585 pcs Scheda dati B32774H4106K000.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) Serie B32774H
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-76663
B32774H4106K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.083" (27.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 10.7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 10µF applicazioni DC Link, DC Filtering