B32776E0126K000
EPCOSEPCOS
B32776E0126K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776E0126K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 12UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Specifiche: B32776E0126K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776E0126K000
Modello di prodotti B32776E0126K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 12UF 10% 1.1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19607 pcs Scheda dati B32776E0126K000.pdf
Tensione nominale - cc 1100V (1.1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32776E 126K
B32776E126K
B32776E126K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.555" (39.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 12µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 12µF applicazioni DC Link, DC Filtering