B32794D4505K000
EPCOSEPCOS
B32794D4505K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32794D4505K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5UF 10% 1.05KVDC RADIAL
Specifiche: B32794D4505K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32794D4505K000
Modello di prodotti B32794D4505K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5UF 10% 1.05KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13422 pcs Scheda dati B32794D4505K000.pdf
Tensione nominale - cc 1050V (1.05kV) Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) Serie B32794
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-76938
B32794D4505K
B32794D4505K-ND
B32794D4505K000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.437" (36.50mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 5µF Film Capacitor 400V 1050V (1.05kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 5µF applicazioni DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression