B32911A3103M189
EPCOSEPCOS
B32911A3103M189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32911A3103M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD
Specifiche: B32911A3103M189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32911A3103M189
Modello di prodotti B32911A3103M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 326324 pcs Scheda dati B32911A3103M189.pdf
Tensione nominale - cc 760V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32911
Giudizi X1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 10000pF applicazioni EMI, RFI Suppression