B32911A4562M289
EPCOSEPCOS
B32911A4562M289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32911A4562M289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 20% 440VAC RAD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32911A4562M289
Modello di prodotti B32911A4562M289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5600PF 20% 440VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5318 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Serie B32911 Giudizi X1
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 5600pF
applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B32911A4562M
B32911A4562M
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 5600PF 20% 440VAC RAD