B32912A3683M189
EPCOSEPCOS
B32912A3683M189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32912A3683M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.068UF 20% 760VDC RAD
Specifiche: B32912A3683M189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32912A3683M189
Modello di prodotti B32912A3683M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.068UF 20% 760VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 303014 pcs Scheda dati B32912A3683M189.pdf
Tensione nominale - cc 760V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie B32912
Giudizi X1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.068µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.068µF applicazioni EMI, RFI Suppression