B32913A4104M189
EPCOSEPCOS
B32913A4104M189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32913A4104M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 20% 440VAC RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32913A4104M189
Modello di prodotti B32913A4104M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 20% 440VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6924 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Serie B32913 Giudizi X1
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.1µF