B32914A3105M189
EPCOSEPCOS
B32914A3105M189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32914A3105M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 20% 760VDC RADIAL
Specifiche: B32914A3105M189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32914A3105M189
Modello di prodotti B32914A3105M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 20% 760VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52968 pcs Scheda dati B32914A3105M189.pdf
Tensione nominale - cc 760V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm) Serie B32914
Giudizi X1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-76546-2
B32914A3105M189-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.906" (23.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF