B32914A4564M000
EPCOSEPCOS
B32914A4564M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32914A4564M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 20% 760VDC RAD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32914A4564M000
Modello di prodotti B32914A4564M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.56UF 20% 760VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6073 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 760V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Serie B32914 Giudizi X1
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-3999
B32914A4564M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.56µF applicazioni EMI, RFI Suppression