B32914B5474K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32914B5474K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32914B5474K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32914B5474K000
Modello di prodotti B32914B5474K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46728 pcs Scheda dati B32914B5474K000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 530V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm) Serie B32914
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32914B5474K
B32914B5474K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.906" (23.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF