B32916A4684M000
EPCOSEPCOS
B32916A4684M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32916A4684M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 20% 440VAC RAD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32916A4684M000
Modello di prodotti B32916A4684M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 20% 440VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6573 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Serie B32916 Giudizi X1
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-4008
B32916A4684M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.68µF applicazioni EMI, RFI Suppression