B32916A5474M000
EPCOSEPCOS
B32916A5474M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32916A5474M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 20% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32916A5474M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1620 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32916A5474M000
Modello di prodotti B32916A5474M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 20% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42934 pcs Scheda dati B32916A5474M000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 530V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.472" W (41.50mm x 12.00mm) Serie B32916
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32916A5474M
B32916A5474M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF