B32918A5475M000
EPCOSEPCOS
B32918A5475M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32918A5475M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 20% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32918A5475M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32918A5475M000
Modello di prodotti B32918A5475M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4.7UF 20% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5200 pcs Scheda dati B32918A5475M000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 530V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32918
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-6674
B32918A5475M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 4.7µF