B32921C3683K189
EPCOSEPCOS
B32921C3683K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32921C3683K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.068UF 10% 305VAC RAD
Specifiche: B32921C3683K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32921C3683K189
Modello di prodotti B32921C3683K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.068UF 10% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126439 pcs Scheda dati B32921C3683K189.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Serie B32921
Giudizi X2 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-77003-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 0.068µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial Capacità 0.068µF