B32923C3224K000
EPCOSEPCOS
B32923C3224K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32923C3224K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Specifiche: B32923C3224K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2880 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32923C3224K000
Modello di prodotti B32923C3224K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 311567 pcs Scheda dati B32923C3224K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) Serie B32923
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32923C3224K
B32923C3224K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial Capacità 0.22µF