B32923C3824K000
EPCOSEPCOS
B32923C3824K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32923C3824K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
Specifiche: B32923C3824K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32923C3824K000
Modello di prodotti B32923C3824K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 401954 pcs Scheda dati B32923C3824K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32923 Giudizi X2
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32923C3824K
B32923C3824K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
Capacità 0.82µF applicazioni EMI, RFI Suppression