B32923E3335K
EPCOSEPCOS
B32923E3335K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32923E3335K
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 10% 305VAC RADIAL
Specifiche: B32923E3335K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32923E3335K
Modello di prodotti B32923E3335K fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3.3UF 10% 305VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5772 pcs Scheda dati B32923E3335K.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm) Serie B32923
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3821
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.161" (29.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial Capacità 3.3µF