B32924B4185K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32924B4185K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.8UF 10% 650VDC RADIAL
Specifiche: B32924B4185K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
880 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32924B4185K000
Modello di prodotti B32924B4185K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.8UF 10% 650VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32066 pcs Scheda dati B32924B4185K000.pdf
Tensione nominale - cc 650V Tensione nominale - ca 350V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm) Serie B32924*4
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32924B4185K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 1.8µF Film Capacitor 350V 650V Polypropylene (PP) Radial Capacità 1.8µF