B32924C3155K000
EPCOSEPCOS
B32924C3155K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32924C3155K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL
Specifiche: B32924C3155K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32924C3155K000
Modello di prodotti B32924C3155K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48905 pcs Scheda dati B32924C3155K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) Serie B32924
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1886
B32924C3155K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.5µF