B32926A4685M000
EPCOSEPCOS
B32926A4685M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32926A4685M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 20% 350VAC RADIAL
Specifiche: B32926A4685M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32926A4685M000
Modello di prodotti B32926A4685M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 6.8UF 20% 350VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6928 pcs Scheda dati B32926A4685M000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 350V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32926
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-75421
B32926A4685M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.673" (42.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 350V Polypropylene (PP) Radial Capacità 6.8µF