B32926B4825K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32926B4825K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 8.2UF 650VDC RAD 4LD
Specifiche: B32926B4825K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32926B4825K000
Modello di prodotti B32926B4825K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 8.2UF 650VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6215 pcs Scheda dati B32926B4825K000.pdf
Tensione nominale - cc 650V Tensione nominale - ca 350V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.299" W (42.00mm x 33.00mm) Serie B32924*4
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi B32926B4825K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.890" (48.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 8.2µF Film Capacitor 350V 650V Polypropylene (PP) Radial - 4 Leads Capacità 8.2µF