B32926C3825K000
EPCOSEPCOS
B32926C3825K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32926C3825K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 8.2UF 10% 305VAC RADIAL
Specifiche: B32926C3825K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32926C3825K000
Modello di prodotti B32926C3825K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 8.2UF 10% 305VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33510 pcs Scheda dati B32926C3825K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie B32926
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1897
B32926C3825K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.555" (39.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 8.2µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial Capacità 8.2µF