B32928A4206K000
EPCOSEPCOS
B32928A4206K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32928A4206K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 20.0UF 10% 350VAC RADIA
Specifiche: B32928A4206K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32928A4206K000
Modello di prodotti B32928A4206K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 20.0UF 10% 350VAC RADIA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3953 pcs Scheda dati B32928A4206K000.pdf
Tensione nominale - cc 650V Tensione nominale - ca 350V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm) Serie B32928*4
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-76662
B32928A4206K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 20µF Film Capacitor 350V 650V Polypropylene (PP) Radial - 4 Leads Capacità 20µF