B32932A3104K189
EPCOSEPCOS
B32932A3104K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32932A3104K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL
Specifiche: B32932A3104K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32932A3104K189
Modello di prodotti B32932A3104K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109122 pcs Scheda dati B32932A3104K189.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie B32932
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-75769-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.1µF