B32932A3473K000
EPCOSEPCOS
B32932A3473K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32932A3473K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD
Specifiche: B32932A3473K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32932A3473K000
Modello di prodotti B32932A3473K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98424 pcs Scheda dati B32932A3473K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32932
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-75772
B32932A3473K
B32932A3473K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.047µF