B32933A3474K000
EPCOSEPCOS
B32933A3474K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32933A3474K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
Specifiche: B32933A3474K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32933A3474K000
Modello di prodotti B32933A3474K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166850 pcs Scheda dati B32933A3474K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) Serie B32933
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32933A3474K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.47µF