B32934A3225M000
EPCOSEPCOS
B32934A3225M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32934A3225M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 20% 305VAC RADIAL
Specifiche: B32934A3225M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32934A3225M000
Modello di prodotti B32934A3225M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2.2UF 20% 305VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30741 pcs Scheda dati B32934A3225M000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Serie B32934 Giudizi AEC-Q200, X2
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32934A3225M
B32934A3225M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression