B32936A3155K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32936A3155K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL
Specifiche: B32936A3155K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1620 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32936A3155K000
Modello di prodotti B32936A3155K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42815 pcs Scheda dati B32936A3155K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.472" W (41.50mm x 12.00mm) Serie B32936
Giudizi AEC-Q200, X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32936A3155K
B32936A3155K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.5µF