B33364A5206J050
EPCOSEPCOS
B33364A5206J050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B33364A5206J050
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 20UF 5% 440VAC QC TERM
Specifiche: B33364A5206J050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B33364A5206J050
Modello di prodotti B33364A5206J050 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 20UF 5% 440VAC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10730 pcs Scheda dati B33364A5206J050.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 2.756" L x 1.772" W (70.00mm x 45.00mm) Serie CBB66
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 495-4342
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.638" (67.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 20µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP) Radial, Can Capacità 20µF