B37871K5120J060
EPCOSEPCOS
B37871K5120J060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37871K5120J060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 12PF 50V NP0 1206
Specifiche: B37871K5120J060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37871K5120J060
Modello di prodotti B37871K5120J060 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 12PF 50V NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6438 pcs Scheda dati B37871K5120J060.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie B37871K
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi B37871K5120J 60
B37871K5120J60
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 12pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 12pF