B37871R5471K041
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37871R5471K041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ARRAY 470PF 50V NP0 0612
Specifiche: B37871R5471K041.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37871R5471K041
Modello di prodotti B37871R5471K041 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ARRAY 470PF 50V NP0 0612 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3932 pcs Scheda dati B37871R5471K041.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Coefficiente di temperatura C0G, NP0 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0612 (1632 Metric)
Altri nomi B37871R5471K 41
B37871R5471K41
Numero di condensatori 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.033" (0.85mm)
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 470pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 0612 (1632 Metric)
Tipo di circuito Isolated Capacità 470pF