B37872K5104K070
EPCOSEPCOS
B37872K5104K070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37872K5104K070
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Specifiche: B37872K5104K070.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37872K5104K070
Modello di prodotti B37872K5104K070 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5703 pcs Scheda dati B37872K5104K070.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie B37872K
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi B37872K5104K 70
B37872K5104K70
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.1µF