B37920K5560J070
EPCOSEPCOS
B37920K5560J070 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37920K5560J070
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 56PF 50V NP0 0402
Specifiche: B37920K5560J070.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37920K5560J070
Modello di prodotti B37920K5560J070 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 56PF 50V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6323 pcs Scheda dati B37920K5560J070.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie B37920K
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi B37920K5560J 70
B37920K5560J70
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 56pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacità 56pF