B37940R5470K041
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37940R5470K041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0805
Specifiche: 1.B37940R5470K041.pdf2.B37940R5470K041.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37940R5470K041
Modello di prodotti B37940R5470K041 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4505 pcs Scheda dati 1.B37940R5470K041.pdf2.B37940R5470K041.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Coefficiente di temperatura C0G, NP0 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi B37940R5470K 41
B37940R5470K41
Numero di condensatori 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.033" (0.85mm)
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 47pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Tipo di circuito Isolated Capacità 47pF